ВНИМАНИЕ! 12.10-13.10.2018 проводится обучение по модулю 2 «Теоретико-методологические основы преподавания шахмат в начальной школе по программе Шахматы в школе. 2-й год обучения»

Уважаемые коллеги! 

В рамках методической поддержки внедрения проекта Развитие шахматного образования ТОГИРРО совместно с издательством «Просвещение» 12.10-13.10.2018 проводит обучение по модулю 2 «Теоретико-методологические основы преподавания шахмат в начальной школе по программе Шахматы в школе. 2-й год обучения».

Обучение проводится в рамках дополнительной профессиональной программы (повышение квалификации) «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе» по модульному принципу. По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца.

Обучение проводит Прудникова Екатерина Анатольевна, член авторского коллектива пособия «Шахматы в школе» издательства «Просвещение», сертифицированный тренер ФИДЕ.

Обучение проводится по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина, 73, ТОГИРРО, актовый зал. Начало занятий: 09:00. Окончание занятий: 16:10.

Семинар бесплатный.

Приглашаются участники, обучавшиеся по модулю 1 в сроки: 21-22.08.2018 (приложение 1). Заявки направляются по адресу: chigrina_lp@togirro.ru.

Руководитель: Н.Г. Милованова, 89068238656

Приложение 1

Список участников, прошедших обучение по модулю 1

 

ФИО

Территория (район)

1

Абдрахманова К. А.

Ярковский район

2

Аиткулова С. А.

Ярковский район

3

Айнулина М. Ш.

Тюменский район

4

Айтмухаметова Ю. Ф

Тюменский район

5

Аксенова Е. В.

Г. Тюмень

6

Алиева Ю. Д.

Тюменский район

7

Антипин  А. И.

Нижнетавдинский район

8

Ахсанова И. Р.

Тюменский район

9

Баскакова Е. П.

г.Тюмень

10

Белогуб И. И.

Тюменский район

11

Боталова И. Ю.

Тюменский район

12

Ботникова С. В.

Тюменский район

13

Буторин В. Е.

Тобольский район

14

Быков А. М.

Тобольский район

15

Волоконцева Е. В.

Казанский район

16

Воронцова Л. А.

Тюменский район

17

Галанина Л. А.

Тюменский район

18

Гашина М. В.

Г.Тобольск

19

Гейст И. В.

Заводоуковский городской округ

20

Геленда С. А.

Тюменский район

21

Голых Е. В.

Заводоуковский городской округ

22

Данилова М. П.

Бердюжский район

23

Динмухаметова Х. Х.

Тюменский район

24

Дмитерко Т. Н.

Тюменский район

25

Долгов А. Н.

г.Тюмень

26

Евсина О. В.

Тюменский район

27

Евсюнина Т. А.

г. Тюмень

28

Егорова Н.Ю.

Тюменский район

29

Егорова О.В.

Вагайский район

30

Еременко М.Ю.

Тюменский район

31

Ершаков Н.Е.

Абатский район

32

Жакупова Н.Р.

Тюменский район

33

Захарова А. В.

г. Тюмень

34

Зеленская Н. В.

Тюменский район

35

Злыгостева Е. В.

Тюменский район

36

Зульбухарова А. М.

Тюменский район

37

Зырянова А. В.

Тюменский район

38

Ибуков В. А.

Вагайский район

39

Илнова З. М.

Вагайский район

40

Ильченко Л. А.

Тюменский район

41

Канжигалинова О.А.

Тюменский район

42

Кожин  В.В,

г. Тюмень

43

Коклемина Ю.А.

Тюменский район

44

Колесова  Т.В.

Тюменский район

45

Комарова А.Я.

Тюменский район

46

Коновалова П.С.

Г.Тобольск

47

Корытова Е.В.

Вагайский район

48

Костенко Г.Ю. 

Заводоуковский городской округ

49

Курманалиев Г.К.

Вагайский район

50

Лапаев Е.А.

Г.Тобольск

51

Лаптев Ю.М.

Заводоуковский городской округ

52

Леонюк С.А.

Голышмановский район

53

Лубягин Д.С.

Абатский район

54

Мальцев А.И.

Тобольский район

55

Махиня Е.Н.

Г. Тюмень

56

Мирьяминова Р.Т.

Тюменский район

57

Мирюгин С.Н.

Г. Тюмень

58

Моисеева Н.В.

Тюменский район

59

Морева Г.Н.

Тюменский район

60

Мосина А.Ю.

г.Тюмень

61

Муромец О.В.

Тюменский район

62

Назырова Р.С.

Вагайский район

63

Наумова И. А.

Тюменский район

64

Нахтигал Н.А.

Заводоуковский городской округ

65

Николаева М.Н.

Заводоуковский городской округ

66

Осьмуха Н.И.

Г. Тюмень

67

Паршинцева Л.П.

Ярковский район

68

Пашкова А.Ю.

Тюменский район

69

Петухова А.А.

Г.Тобольск

70

Пинигина В.М.

Тюменский район

71

Плеханова Г.Х.

Ярковский район

72

Похода Е.М.

Тюменский район

73

Примич А.Б.

Заводоуковский городской округ

74

Пьянова В.П.

Тюменский район

75

Размазина О.Е.

г. Тюмень

76

Рогалева Т.А.

Г. Тюмень

77

Саитова З.А.

Тюменский район

78

Сапожникова М.М.

Тюменский район

79

Сентеева В.Н.

Тюменский район

80

Середа Е.Г.

Г. Ишим

81

Сидоренко И.Г.

Тюменский район

82

Сметанина Н.А.

Тюменский район

83

Соболев В.А.

Ярковский район

84

Соколова И.Е.

Тюменский район

85

Султанов А.И.

Г. Тюмень

86

Тимашкова Л.А.

Тюменский район

87

Тонких С.А.

Заводоуковский городской округ

88

Турбало Л.И.

Г.Тобольск

89

Ульянова Н,В.

Тюменский район

90

Уразова Л.Ш.

г. Тюмень

91

Фирсова Т.А.

Тюменский район

92

Фляум ОГ.В.

Тюменский район

93

Черемных Д,С.

Абатский район

94

Черепанова В.Н.

Тюменский район

95

Черкащенко С.В.

Викуловский район

96

Шабанова К.И.

Тюменский район

97

Шамитова А.А.

Ярковский район

98

Шмидт В.Р.

Тюменский район

99

Экки Л.М.

г.Тюмень

100

Юлмасова Т.Г.

Казанский район

101

Юскаева Л.М.

Тюменский район

102

Янина Л.В.

Тюменский район

ТОГИРРО