Внимание! 13-25 августа 2018 года проводится вторая сессия по программе профессиональной переподготовки по направлению: «Педагог» профиль «Учитель».

Обучение проводится на базе Тюменского областного государственного института развития регионального образования, кафедрой естественно-математических дисциплин.

Цель обучения по программе профессиональной переподготовки - обеспечение профессиональной переподготовки по программе «Учитель» с учетом требований профессионального стандарта «Педагог». Кроме того, обучение по программе профессиональной переподготовки поможет ликвидировать несоответствие базового образования занимаемой должности. 

Категория слушателей: лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, или получающие высшее или среднее профессиональное образование по непедагогическим направлениям подготовки.

Курс обучения - 12 месяцев (4 сессии). Объем программы - 510 часов. Форма обучения - дистанционная.

По окончании обучения и результатам итоговой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности. 

Форма контроля - защита выпускной квалификационной работы.

Итоговый документ: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, подтверждающий приобретение новой квалификации и дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности - педагогической.

Стоимость одной сессии - 8415 рублей. Оплата по договору для физических и юридических лиц, в наличной и безналичной форме. Форма договора высылается на основании заявки на обучение.

Заявки на обучение принимаются по e-mail: togirro-emo@mail.ru, o_a_katkova@mail.ru (с пометкой «Заявка на переподготовку»)

 

Справки по телефону : 8(3452) 390296

Каткова Ольга Анатольевна, Лаврова-Кривенко Яна Васильевна

ТОГИРРО