23 августа проводился семинар по обмену опытом между школами-участницами мероприятия 2.2 "Панельная дискуссия: из опыта работы учителей математики по реализации программ перехода в эффективный режим школ с низкими результатами обучения..."

 

 

 

 

23 августа 2019 г. в целях реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы в рамках задачи 2. «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования состоялся межмуниципальный семинар по обмену опытом между школами-участницами мероприятия 2.2 "Панельная дискуссия: из опыта работы учителей математики по реализации программ перехода в эффективный режим школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях".

В рамках семинара учителя математики каждой из школ делились опытом работы по повышению качества образовательных результатов в 2018-2019 учебном году, анализировали успех и неудачи в выполнении поставленных задач, обсуждали перспективы выполнения программ повышения качества образовательных результатов.

 

Материал подготовила Таланцева Марина Леонидовна, методист Лаборатории естественно-математического образования ТОГИРРО

ТОГИРРО