С 1 по 6 февраля 2020 года на базе химического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова состоялся заключительный этап Межрегионального химического турнира

 

 

 

 

Основными целями и задачами химического турнира являются всестороннее личностное развитие в области химии и других естественнонаучных дисциплин, развитие у учащихся интереса к науке, популяризация химии, обучение работе в творческих коллективах и развитие презентационных навыков.

Тюменскую область на этом турнире представляли 2 команды:
«Умственно усталые» (ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»), в составе:
Ленивцева С. И.
Сокуренко А.В.
Дорожкин А. И.
Кузнецов И. С.
Королёв Е. Д.
Шейбин Р. С.

«Гром. Наследие» (МАОУ Лицей №93 города Тюмени), в составе:
Олейников П.Д.
Антошкин А.С.
Трунова К.А.
Сорокина К.Д.
Шипицына А. В.
Иотова Ю.Ц.

Участники команды «Умственно усталые» выразили свою благодарность организаторам турнира:
«Команда хочет выразить огромную благодарность ТОГИРРО и лично Вам, Анастасия Андреевна, за столь существенную поддержку и хорошую организацию поездки на Заключительный этап VI Межрегионального Химического Турнира!
Мы находились в прекрасных условиях и никогда не испытывали никаких организационных проблем, чего так не хватало командам из других регионов! В ходе боёв были неприятные ситуации, которые оставили свой след, однако, волна положительных эмоций перекрывала складывающееся мнение. Мы уезжаем с дорогим опытом и прекрасным настроением!

Верим, что для своей области МЫ - ЛУЧШИЕ!
Ещё раз хотелось бы сказать СПАСИБО за всё, что было сделано Вами для того, чтобы эта поездка была наполнена лишь добрыми воспоминаниями!
У Вас всё получилось! Обещаем продолжать в том же духе и привозить награды высшего достоинства!

С уважением к Вам и Вашему труду, команда "У.У.»

По итогам турнира обе команды выступили достойно и заняли III призовое место. Ребята получили памятные дипломы, медали и подарки. В специальных номинациях, выделенных оргкомитетом турнира Олейников П.Д. и Дорожкин А.И. получили дипломы и памятные призы. Кроме того, хочется отметить словами благодарности одного из участников турнира - Шейбина Р.С.

Хочется сказать СПАСИБО обеим командам за достойное представление нашего региона на Всероссийском этапе турнира. Мы вами гордимся и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!    

 

Материал подготовила Елена Яковлевна Сычева, пресс-секретарь ТОГИРРО

ТОГИРРО