Приглашаем принять участие в семинаре «Методология исследования в рамках областного форума молодых исследователей «Шаг в будущее». Опыт работы с одаренными детьми при подготовке к форуму молодых исследователей «Шаг в будущее», 7.09.2018

Семинар состоится 7.09.2018 года с 10.00 до 17.00 на ул. Малыгина, 73. Для участников из муниципальных образований возможна организация видеоконференцсвязи.

В программе семинара запланировано выступление Миловановой Н.Г., руководителя Координационного Центра научно-социальной программы «Шаг в будущее»; Таланцевой М.Л., методиста Центра по работе с одаренными детьми ТОГИРРО, Фёдорова Е.Ф., заместителя директора МАОУ СОШ № 8 г. Ишима.

Помимо вопросов о совершенствовании работы с одаренными детьми, на семинаре будут рассмотрены наиболее востребованные темы исследований Форума, также будет проведен анализ тем работ победителей прошлых лет, а также структура научных работ и правила их оформления. Евгений Федорович Федоров поделится опытом работы с учащимися при подготовке к форуму.

Подробная информация по телефонам: + 7 (3452) 390-678, 390-019

e-mail: togirro-dar@mail.ru

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

ТОГИРРО