Тюменский государственный институт культуры, Колледж искусств объявляют о наборе студентов в 2019 году на специальность « Актёрское искусство» специализация «Артист драматического театра и кино»

Тюменский государственный институт культуры в 2019 году объявляет набор студентов на среднее профессиональное образование на специальность "Актёрское искусство" специализация  "Артист драматического театра и кино". Приглашаем тех, кто устал от школы и уже готов начать свой личный путь развития (выпускники 9 классов), тех, кто уходит в свободное плавание взрослой жизни ( выпускники 11 классов). На поступление также могут рассчитывать и те, кто имеет диплом о высшем образовании , но хотел бы освоить профессию актёра.

Ролик о профессии

Тюменский государственный институт культуры, Колледж искусств  объявляют о наборе  студентов в 2019 году на специальность  «Актёрское искусство» специализация  « Артист драматического театра и кино» 

Срок обучения - 3 года 10 месяцев.

Предоставляемая квалификация соответствует государственному стандарту среднего профессионального образования.

Руководители курса - Архипов Валерий Викторович, доцент кафедры актёрского искусства, театральный режиссёр и Орлова Елена Викторовна, доцент, заведующий кафедрой, Заслуженная артистка России.

Архипов В.В. закончил  Московское высшее театральное училище имени М.С.Щепкина и Московскую академию переподготовки работников искусств. В качестве артиста служил в театрах Москвы и Самары. Служил в должности главного режиссёра в театрах Улан-Удэ и Борисоглебска. Ставил спектакли в театрах Самары,  Даугавпилса (Латвия), Курска.

Орлова Е.В. закончила Свердловский (Екатеринбургский) государственный театральный институт. В качестве актрисы служила в Самарском академическом театре драмы и Самарском театре «Понедельник». В качестве автора и режиссёра снимает  учебно-методические и художественно-документальные фильмы. Постановщик оперно-музыкальных, драматических спектаклей и концертных программ.  

В рамках учебной программы и внеучебной работы, студенты специальности «Артист драматического театра и кино» обучаются актёрскому мастерству, сценической речи, сценическому движению и танцу, вокальному искусству, игре на музыкальных инструментах, осваивают работу на съёмочной площадке и на радио, изучают большой блок гуманитарных дисциплин, проходят практику в учебном театре «Актис», участвуют во Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах.  

Абитуриенты могут пройти обучение по программе творческих вступительных экзаменов на подготовительных курсах.

Вся подробная информация -  в Приёмной комиссии колледжа искусств по адресу: г.Тюмень, ул. Республики, 152.

Получить подробную информацию и задать интересующие Вас вопросы можно по следующим контактам:

Тел.: 89123871223 

Vk: https://vk.com/aktis72

Телефон для справок: (3452)280043, 29-70-86, 20-83-46

ТОГИРРО