САЙТЫ, ТЕЛЕФОНЫ, ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА ТОГИРРО

СПИСОК

телефонов сотрудников ТОГИРРО

(информация на 13.11.2019 г.)

п/п

Ф.И.О.

Должность

№ каби-нета

№ телефона

Email

рабочий

городской

внут-ренний

 

РЕКТОРАТ

info@togirro.ru

1.              

Ройтблат Ольга Владимировна (д.п.н.)

ректор

М205

39-02-28 М

59-83-70 С

58-20-37 факс С

601

 

2.              

Кускова Марина Валентиновна (к.п.н.)

проректор, проректор, руководитель Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников

М204

59-83-75 С

68-57-29 М

606

kuskov65@rambler.ru

3.              

Милованова Наталья Геннадьевна (д.п.н.)

проректор

М204

68-56-97 М

58-20-39 факс С

 

natamil2004@mail.ru

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (ул. Советская, 56)

 

bux_togirro@mail.ru

4.              

Фоминых Яна Владимировна

главный бухгалтер

С209

59-83-71

602

fom_yana@mail.ru

5.              

Медведева Галина Николаевна

заместитель главного бухгалтера

С208

59-83-72

603

 

6.              

Шарапова Галина Александровна

бухгалтер

С206

58-20-38 факс

   

7.              

Питиримова Ирина Сергеевна

бухгалтер

С206

59-83-73

604

 

8.              

Жукова Ольга Леонидовна

бухгалтер

С206

59-83-74

610

 

9.              

Васильева Ольга Александровна

бухгалтер

 

59-83-79

   

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

 

10.           

Марченко Марина Юрьевна

начальник отдела

С210

59-83-98

629

togirro.kadry@mail.ru

11.           

Кириченко Клавдия Александровна

специалист

М205

приемная

58-20-36 факс С

59-83-77 С

39-02-27 М

608

 

12.           

Бушманова Оксана Рустамовна

специалист

С205а

58-20-36

59-83-78

609

 

ОТДЕЛ УЧЕБНО-ОРГАНИЗАЦИОННОГО И ДИСТАНЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (ул. Советская, 56)

larvik72@mail.ru

13.           

Чудакова Лариса Викторовна

начальник отдела

С101

58-20-34 факс

   

14.           

Латышева Ирина Александровна

специалист

С101

59-83-80

611

 

15.           

Решетникова Светлана Владимировна

специалист

С101

59-83-81

612

 

16.           

Жданова Людмила Борисовна

специалист

С101

59-83-76

607

 

17.           

Яковлев Олег Вячеславович

специалист, портал дистанционного образования

С301

 

 

39-09-12

   

18.           

Сазонтов Вячеслав Сергеевич

специалист

 

39-09-12

   

19.           

Булыгин Сергей Геннадьевич

Специалист, ВКС

 

39-09-12

   

ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ (ул. Малыгина, 73)

 

20.           

Лоншаков Сергей Изотович

начальник отдела

М104

39-00-49

 

lsi1956@mail.ru

21.           

Вараксина Татьяна Евгеньевна

специалист

М104

 

22.           

Самохвалова Евгения Владимировна

специалист

       

ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ (ул. Малыгина, 73)

togirro-dar@mail.ru

23.           

Минина Екатерина Петровна

начальник центра

М303

39-06-78

39-00-19

   
   

методист

 

39-90-69

   
   

начальник отдела

 

39-06-78

39-00-19

   

24.           

Райтер Анастасия Андреевна

специалист

М303

   

25.           

Родина Светлана Игоревна

специалист

М409

   

26.           

Умных Любовь Владимировна (д/о)

специалист

       

27.           

Разбойникова Александра Викторовна (д/о)

специалист

       

28.           

Малкина Маргарита Александровна

специалист

М303

39-00-19

   

ЛАБОРАТОРИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

 

29.           

Аксарина Наталья Александровна (к.филол.н.) (0,5, совм.)

методист

     

ctvfynbr@yandex.ru

31

Медведева Алеся Олеговна

методист

 

68-57-62

   

ЛАБОРАТОРИЯ ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

 

32

Таланцева Марина Леонидовна

методист

М301

68-57-62

 

talanzewa@yandex.ru

 

ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (ул. Малыгина, 73)

 

33

Лунёв Сергей

Юрьевич

начальник центра

М204

39-02-89

 

lynev.serg@mail.ru

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ СТАНДАРТИЗИРОВАННЫХ ПРОЦЕДУР ОЦЕНКИ ДОСТИЖЕНИЙ

УЧАЩИХСЯ

 

34

Андриянова Тамара Алексеевна

начальник отдела

М01

39-02-30

39-02-99

 

 

ata-0756@mail.ru

35

Маркович Татьяна Вячеславовна

специалист

М01

   

36

Ошурко Светлана Михайловна

специалист

М01

   

37

Котлягина Елена Анатольевна

специалист

М01

   

38

Антипина Елена Александровна

специалист

М01

   

 

ОТДЕЛ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТАНДАРТИЗИРОВАННЫХ ПРОЦЕДУР ОЦЕНКИ ДОСТИЖЕНИЙ

УЧАЩИХСЯ

cmko@t5.ru

39

Пахомов Александр Олегович

начальник отдела

М03

39-02-05

39-09-10

39-06-27

   

40

Герасимова Ольга Валерьевна

инженер

М03

   

41

Ивановец Наталья Владимировна

специалист

М03

   

42

Плотоненко Юрий Анатольевич (к.п.н.)

(0,5; совм.)

инженер

М03

   

43

Корякина Вера Александровна (0,5)

инженер

М03

   

44

Мелин Виталий Николаевич

программист

       

ОТДЕЛ МОНИТОРИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

parkhomtseva@togirro.ru

45

Пархомцева Евгения Рамильевна

начальник отдела

М305

39-90-69

   

46

Чеканова Ольга Витальевна

специалист

М409

   

47

Чигрина Лидия

Петровна

специалист

М102

68-51-49

39-06-79

   

48

Попова Юлия

Сергеевна

специалист

М102

   

49

Хаванова Ольга Алексеевна

специалист

М102

   
   

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

cmko@t5.ru

50

Муратова Альбина Баймуратовна (д/о)

         

51

Киселева Юлия Сергеевна

специалист

М301

39-00-45

   

52

Костоломова Марина Киприяновна

специалист

М301

39-00-45

   

53

Кильдышева Ирина Африковна

специалист

       

54

Петрова Юлия Валерьевна

специалист

 

39-00-45

   

 

СЛУЖБА СОПРОВОЖДЕНИЯ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ( ул. Малыгина)

psy-center1@mail.ru

55

Новосёлова Елена Михайловна

методист

М201

39-02-80

 

 

39-02-69

   

56

Фаизова Наталья Владимировна

методист

М201

   

57

Рябкова Ирина Валерьяновна

методист

М205

   

58

Мальцева Наталья Алексеевна (0,5, совм.)

методист

М201

   

 

КАФЕДРА ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН (ул. Малыгина, 73)

togirro-emo@mail.ru

59

Каткова Ольга Анатольевна(к.п.н.)

заведующий кафедрой

М308

39-02-96

   

60

Ионина Наталья Геннадьевна (к.б.н.)

доцент

М308

   

61

Лаврова-Кривенко Яна Васильевна (к.п.н.)

доцент

М308

   

62

Решетников Вячеслав Геннадьевич

старший преподаватель

М308

   

63

Суртаева Надежда Николаевна (д.п.н.) (совм.)

профессор

       

64

Селедков Владимир Ильич (0,5)

старший преподаватель

       

65

Бояркина Юлия Анатольевна

доцент

       

66

Корякин Владимир Григорьевич

Старший преподаватель 0,5 сов.

       

 

КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ (ул. Малыгина, 73)

shark-ulia@yandex.ru

67

Шаркунова Юлия Владимировна (к.п.н.)

заведующий кафедрой

М206

39-90-83

   

68

Яковлева Ирина Викторовна (к.мед.н)

доцент

М206

   

69

Пчелинцева Ирина Геннадьевна (д.п.н.)

(0,5; совм.)

доцент

       

70

Файзуллина Алсу Рафаэловна  (к.п.н.)

(0,5, совм.)

доцент

М206

39-90-83

   
 

Милованова Наталья Геннадьевна (д.п.н.)  (0,5)

профессор

М204

68-56-97

   
 

Ройтблат Ольга Владимировна (д.п.н.) (0,5)

профессор

М205

39-02-28

   

КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ул. Малыгина, 73)

lena.men@mail.ru

71

Менчинская Елена Анатольевна (к.п.н.)

заведующий кафедрой

М304

39-02-49

 

 

 

 

 

 

 

 

   

72

Белькович Виктория Юрьевна (к.п.н.)

доцент

М304

   

73

Гололобова Надежда Леонидовна (к.п.н.)

доцент

М304

   

74

Симон Наталья Александровна (к.п.н.)

доцент

М304

   

75

Долгих Светлана

доцент

М304

     

76

Кандаурова Анна Валерьевна (к.п.н.),

(0,5, совм.)

доцент

       

КАФЕДРА СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН (ул. Советская, 56)

togirroinyaz@mail.ru

77

Самусенко Елена Анатольевна

заведующий кафедрой

С202

59-83-88

58-20-35 факс

619

 

78

Третьякова Виктория Юрьевна

старший преподаватель

С202

58-20-35 факс

   

79

Володина Елена Николаевна (к.филол.н.)

(0,5)

доцент

С202

59-83-89

620

 

80

Усминская Ксения Ольгердовна

старший преподаватель

С203

59-83-91

622

 

81

Медведева Елена Георгиевна

доцент

С203

59-83-93

624

 

82

Белявская Юлия Евгеньевна (к.и.н.)

доцент

С203

59-83-92

623

 
 

Кускова Марина Валентиновна (к.п.н) (0,5)

доцент

С204

59-83-75

606

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

 

83

Румянцева Наталья Николаевна

заведующий хозяйством

100 М

108 С

59-83-95 С

626

 

84

Жданов Дмитрий Михайлович

водитель

       

85

Киселёв Андрей Васильевич

водитель

       

86

Моисеенко Иван Владимирович

водитель

       

87

Старостин Ефим Николаевич

водитель

       

88

Мартыненко Александр Васильевич

водитель

       

 

Охрана (ул. Советская,56) 59-83-94

Охрана (ул. Малыгина, 73) 39-02-04

 

ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  ОБРАЗОВАНИЯ  Г.ТЮМЕНЬ МАЛЫГИНА

Прудаева Ирина Владимировна

заместитель руководителя центра

   М401

39-02-33

 

Кошелев Дмитрий Анатольевич

юрист

     

Петрученко Татьяна Валерьевна (к.п.н.)

методист

   М305

 

 

Иванычева Татьяна Алексеевна(к.социол.н.)

старший преподаватель

   М405

68-36-92

 

Бушуева Екатерина Анатольевна

тьютор

   М401

39-02-33

 

Глебова Маргарита Павловна

старший преподаватель

 

68-36-92

 

Валитова Дина Григорьевна

старший преподаватель

М305

   

Тимофеева Марина Алексеевна

старший преподаватель

М405

68-36-92

 

Шадрина Ольга Владимировна

администратор

М205

39-02-27

 

Бухер Виктория Анатольевна

бухгалтер

 

 

 

 

ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  ОБРАЗОВАНИЯ  Г.ИШИМ

Менг Оксана Васильевна

руководитель

 

 

 

Белешева Елена Геннадьевна

администратор

 

 

ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  ОБРАЗОВАНИЯ  Г.ТОБОЛЬСК

Никитина Галина Викторовна

Заместитель руководителя

     

Полякова Светлана Васильевна

методист

     

 

 

ТОГИРРО