Внимание! Курсы с 16 по 30 июня для учителей-математики «Формирование функциональной математической грамотности учащихся в процессе решения практических и контекстных задач» в объёме 72 часов

 

Уважаемые коллеги!

ТОГИРРО с 16 по 30 июня 2021 года проводит для учителей-математики «Формирование функциональной математической грамотности учащихся в процессе решения практических и контекстных задач» в объёме 72 часов.  

В программе: Формирование математических умений и навыков в прикладном аспекте. Изучение спектра прикладных для математических инструментов областей науки и сфер жизнедеятельности человека. Изучение типовых контекстных ситуаций, предъявляемых в рамках международных исследований качества математического образования PISA. Определение состава учебного и диагностического комплексов задач для формирования и оценивания функциональной математической грамотности учащихся. Составление банка практико-ориентированных и контекстных задач. Уровни сформированности функциональной математической грамотности учащихся. Система формирования функциональной метематической грамотности в процессе организации урочной и внеурочной деятельности учащихся.

Стоимость обучения: 4900 рублей (72 часа).

Начало курсов: 16 июня 2021 г.

 

Заявки на участие в курсах направлять до 9.06.2021 по Е-mail: yana.lavrova.78@mail.ru

 

ТОГИРРО