7-9 сентября проводим семинар-практикум "Перезагрузка деятельности заместителя директора по учебно-воспитательной работе ОУ в условиях перехода на обновленный ФГОС ООО"

 

Тюменский областной государственный институт развития регионального образования приглашает 7-9 сентября 2022 года на очный/дистанционный (по выбору) семинар-практикум "Перезагрузка деятельности заместителя директора по учебно-воспитательной работе ОУ в условиях перехода на обновленный ФГОС ООО", ДПУ (12 часов).

 

На семинар-практикум приглашаются заместители директоров школ, прежде всего молодые, только вступившие в должность или с минимальным стажем работы.

 

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

- нормативная база обновленных ФГОС ООО и стратегические направления методического сопровождения учителя в переходный период;

- актуальные проблемы управления процессом реализации обновленных ФГОС и пути их решения;

- эффективные механизмы и инструменты повышения качества управления образовательным процессом;

- разработка, корректировка и оценка рабочих программ по учебным предметам, работа с Локальным актом образовательной организации (иметь при себе);

- содержание и формы организации ВШК, управленческие действия и решения по повышению качества рабочей программы учителя, качества урока, по реализации Программы воспитания, формированию функциональной грамотности и др.).

 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

7.09.2022 - управленческий трек (ведет проректор ТОГИРРО, к.п.н., доцент М.В. Кускова);

8.09.2022 - трек по вопросам естественно-математического образования (ведут к.п.н., доцент О.А. Каткова и к.п.н., доцент Я.В. Лаврова-Кривенко);

9.09.2022 - трек по вопросам социально-гуманитарного образования (ведут к.фил.н., доцент Е.Н. Володина и д.ф.н., доцент В.В. Сальникова).

 

Все участники семинара получат: сертификат, материалы в электронном виде.

Место проведения: ТОГИРРО (ул. Советская, 56, ауд.201).

Время работы: 14.00-17.00.

Стоимость семинара: 1 170 руб.

Для участия в семинаре-практикуме необходимо обязательно до 5 сентября сделать заявку (См. Приложение) по электронной почте elena_mayak_@mail.ru.

 

Инструкция по подключению в дистанционном формате и ссылки будут высланы накануне на электронные адреса, указанные в заявке.

 

Проректор                                                                                                  Кускова М.В.

 

Володина Елена Николаевна тел. 8-904-875-73-59, 59-83-89

ТОГИРРО