САЙТЫ, ТЕЛЕФОНЫ, ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА ТОГИРРО

 

СПИСОК

телефонов сотрудников ТОГИРРО

(информация на 10.01.2023 г.)

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

кабинета

№ телефона

 

Рабочий, М - Малыгина,73; С - Советская, 56

 

городской

внутренний

 

1.              

Ройтблат Ольга Владимировна (д.п.н.)

ректор

205

39-02-27 М

58-20-36 факс С

601

 

2.              

Кускова Марина Валентиновна (к.п.н.)

проректор

204

59-83-75 С

68-57-29 М

606

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (ул. Советская, 56)

 

3.              

Фоминых Яна Владимировна

главный бухгалтер

209

59-83-71

602

 

4.              

Медведева Галина Николаевна

заместитель главного бухгалтера

208

59-83-72

603

 

5.              

Шарапова Галина Александровна

бухгалтер

206

58-20-38 факс

 

 

6.              

Питиримова Ирина Сергеевна

бухгалтер

206

59-83-73

604

 

7.              

Жукова Ольга Леонидовна

бухгалтер

206

59-83-74

 

610

 

8.              

Васильева Ольга Александровна

бухгалтер

206

59-83-79

 

 

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

 

9.              

Марченко Марина Юрьевна

начальник отдела

210

59-83-98

629

 

10.           

Кириченко Клавдия Александровна

специалист

205

приемная

58-20-36

59-83-77 С

39-02-27 М

608

 

11.           

Коптяева Оксана Рустамовна

специалист

205

39-02-27 М

 

 

ОТДЕЛ УЧЕБНО-ОРГАНИЗАЦИОННОГО И ДИСТАНЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (ул. Советская, 56)

 

12.           

Чудакова Лариса Викторовна

начальник отдела

101

 

58-20-34 факс

 

 

 

13.           

Латышева Ирина Александровна

специалист

101

59-83-80

 

611

 

 

14.           

Решетникова Светлана Владимировна

специалист

101

59-83-81

 

612

 

 

15.           

Слепова Анастасия Александровна

специалист

101

59-83-76

 

607

 

 

16.           

Яковлев Олег Вячеславович

специалист

108

 

 

 

 

ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ (ул. Малыгина, 73)

 

17.           

Лоншаков Сергей Изотович

начальник отдела

104

39-00-49

 

 

18.           

Вараксина Татьяна Евгеньевна

специалист

104

 

19.           

Урлапов Олег Леонидович

специалист

407

39-02-81

 

 

20.           

Булыгин Сергей Геннадьевич

специалист

305

 

 

 

21.           

Самохвалова Евгения Владимировна (д/о)

специалист

 

 

 

 

ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ (ул. Малыгина, 73)

 

22.           

Минина Екатерина Петровна

начальник центра

303

39-06-78

39-00-19

 

 

24

Родина Светлана Игоревна

методист

 

39-90-69

 

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ

 

25

Медведева Алеся Олеговна

начальник

303

36-06-78

 

 

26

Федотова Кристина Юрьевна

специалист

 

39-00-19

 

 

27

Умных Любовь Владимировна

специалист

 

68-57-62

 

 

ЛАБОРАТОРИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

 

28

Аксарина Наталья Александровна (к.филол.н.) (0,5, совм.)

методист

 

68-57-62

 

 

ЛАБОРАТОРИЯ ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

 

29

Таланцева Марина Леонидовна

методист

301

68-57-62

 

 

ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (ул. Малыгина, 73)

 

30

Пахомов Александр Олегович

начальник центра

03

39-02-05

 

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ СТАНДАРТИЗИРОВАННЫХ ПРОЦЕДУР ОЦЕНКИ ДОСТИЖЕНИЙ УЧАЩИХСЯ

 

31

Ошурко Светлана Михайловна

начальник отдела

01

39-02-30

39-02-99

 

 

 

 

32

Маркович Татьяна Вячеславовна

специалист

01

 

 

33

Коптяев Андрей Александрович

специалист

01

 

 

34

Котлягина Елена Анатольевна

специалист

01

 

 

35

Антипина Елена Александровна

специалист

01

 

 

36

Мальцева  Екатерина Михайловна (д/о)

специалист

01

 

 

 

ОТДЕЛ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТАНДАРТИЗИРОВАННЫХ ПРОЦЕДУР ОЦЕНКИ ДОСТИЖЕНИЙ УЧАЩИХСЯ

 

 

 

 

03

39-02-05

39-09-10

39-06-27

 

 

 

37

Герасимова Ольга Валерьевна

инженер

03

 

 

87

Любушкина Юлия Васильевна

специалист

03

 

 

39

Плотоненко Юрий Анатольевич (к.п.н.)

(0,5; совм.)

инженер

03

 

 

40

Корякина Вера Александровна (0,5)

инженер

03

 

 

41

Соловьева Елена Викторовна

программист

03

 

 

ОТДЕЛ МОНИТОРИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ (ул. Малыгина, 73)

 

42

Негинская Ольга Евгеньевна

начальник отдела

 

39-90-69

 

59-83-96

 

 

43

Чеканова Ольга Витальевна

специалист

советская

 

 

44

Жданова Людмила Борисовна

специалист

 

68-51-49

39-06-79

 

 

45

Попова Юлия Сергеевна

специалист

 

 

 

46

Хаванова Ольга Алексеевна

специалист

 

 

 

Отдел управления проектами и программами в сфере образования (ул. Малыгина, 73)

 

47

Быстрова Ольга Андреевна

Начальник отдела

301

39-00-45

 

 

48

Койнова Юлия Валерьевна (д/о)

начальник

 

 

 

 

49

Киселева Юлия Сергеевна

специалист

301

39-00-45

 

 

50

Костоломова Марина Киприяновна

специалист

301

39-00-45

 

 

51

Ивановец Наталья Владимировна

специалист

301

39-00-45

 

 

52

Горяева Наталья Анатольевна

специалист

 

 

 

 

Служба сопровождения инклюзивного образовательного процесса (ул. Малыгина, 73)

 

53

Новосёлова Елена Михайловна

методист

201

39-02-80

 

 

39-02-69

 

 

54

Отт Маргарита Александровна д\о

методист

 

 

 

55

Рябкова Ирина Валерьяновна

методист

201

 

 

56

Мальцева Наталья Алексеевна (0,5.)

методист

201

 

 

КАФЕДРА ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН (ул. Малыгина, 73)

 

57

Каткова Ольга Анатольевна (к.п.н.)

заведующий кафедрой

308

39-02-96

 

 

58

Лаврова-Кривенко Яна Васильевна (к.п.н.)

доцент

308

 

 

59

Решетников Вячеслав Геннадьевич

старший преподаватель

308

 

 

60

Суртаева Надежда Николаевна (д.п.н.) (совм.)

профессор

 

 

 

 

61

Хомяков Константин Анатольевич

старший преподаватель

308

39-09-12

 

 

62

Корякин Владимир Григорьевич

старший преподаватель (0,5 совм.)

 

 

 

 

КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ (ул. Малыгина, 73)

 

63

Шаркунова Юлия Владимировна (к.п.н.)

заведующий кафедрой

206

39-90-83

 

 

64

Яковлева Ирина Викторовна (к.мед.н)

доцент

206

 

 

65

Пчелинцева Ирина Геннадьевна (д.п.н.)

(0,5; совм.)

доцент

 

 

 

 

66

Файзуллина Алсу Рафаэловна (к.п.н.)

(0,5, совм.)

доцент

206

39-90-83

 

 

67

Марчукова Ольга Григорьевна(к.п.н.)

(0,25 совм.)

старший преподаватель

 

 

 

 

 

Ройтблат Ольга Владимировна (д.п.н.) (0,5)

профессор

205

39-02-28

 

 

КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ул. Малыгина, 73)

 

68

Менчинская Елена Анатольевна (к.п.н.)

заведующий кафедрой

304

39-02-49

 

 

 

 

 

 

 

 

69

Белькович Виктория Юрьевна (к.п.н.)

доцент

304

 

 

70

Гололобова Надежда Леонидовна (к.п.н.)

доцент

304

 

 

71

Симон Наталья Александровна (к.п.н.)

доцент

304

 

 

72

Долгих Светлана Васильевна (к.п.н.)

доцент

304

 

 

 

73

Кандаурова Анна Валерьевна (к.п.н.),

(0,5, совм.)

доцент

 

 

 

 

74

Кильдышева Ирина Африковна

старший преподаватель

304

 

 

 

КАФЕДРА СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН (ул. Советская, 56)

 

75

Самусенко Елена Анатольевна

заведующий кафедрой

202

59-83-88

58-20-35 факс

619

 

76

Володина Елена Николаевна (к.филол.н.)

(0,5)

доцент

202

59-83-89

 

620

 

77

Усминская Ксения Ольгердовна

старший преподаватель

203

59-83-91

 

622

 

78

Медведева Елена Георгиевна

доцент

203

59-83-93

624

 

79

Белявская Юлия Евгеньевна (к.и.н.)

доцент

203

59-83-92

623

 

80

Сальникова Вера Владимировна (д.филол.н)

доцент

202

 

 

 

 

Кускова Марина Валентиновна (к.п.н) (0,5)

доцент

204

59-83-75

606

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

 

81

Румянцева Наталья Николаевна

заведующий хозяйством

100 М

108 С

59-83-95 С

626

 

82

Жданов Дмитрий Михайлович

водитель

 

 

 

 

83

Киселёв Андрей Васильевич

водитель

 

 

 

 

84

Моисеенко Иван Владимирович

водитель

 

 

 

 

85

Старостин Ефим Николаевич

водитель

 

 

 

 

86

Мартыненко Александр Васильевич

водитель

 

 

 

 

 

ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  ОБРАЗОВАНИЯ  Г.ТЮМЕНЬ (МАЛЫГИНА, 73, 4 этаж)

 

Кускова Марина Валентиновна

проректор, руководитель

 

 

 

87.           

Бухер Виктория Анатольевна

бухгалтер

 

59-83-86

 

88.           

Кошелев Дмитрий Евгеньевич

юрист

 

39-02-81

 

89.           

Шадрина Ольга Владимировна

администратор

 

39-02-27

 

90.           

Кабанов Антон Олегович

Системный администратор

 

 

 

91.           

Губарь Лия Рашидовна

тьютор

 

39-02-33

 

92.           

Ерохин Виталий Викторович

старший преподаватель

308

39-02-96

 

93.           

Петрученко Татьяна Валерьевна (к.п.н.)

методист

 

39-02-84

 

94.           

Тимофеева Марина Алексеевна

Старший преподаватель

 

68-36-92

 

95.           

Иванычева Татьяна Алексеевна (к.социол.н.)

старший преподаватель

 

68-36-92

 

96.           

Муратова Альбина Баймуратовна

старший преподаватель

 

68-36-92

 

97.           

Валитова Дина Григорьевна

старший преподаватель

 

68-36-92

 

98.           

Кулик Вера Александровна

старший преподаватель

 

39-02-33

 

99.           

Крестьянова Оксана Анатольевна

тьютор

 

 

 

100.         

Щеглова Татьяна Владимировна (0,25)

делопроизводитель

 

 

 

ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  ОБРАЗОВАНИЯ  Г.ИШИМ

101.         

Менг Оксана Васильевна

руководитель

 

8(34551)231-10

 

102.         

Белешева Елена Геннадьевна

администратор

 

 

103.         

Мастерских Василий Сергеевич

системный администратор

 

 

 

104.         

Колногузова Елена Сергеевна, к.фил.н.

старший преподаватель

 

 

 

105.         

Глебова Маргарита Павловна

тьютор

 

 

 

106.         

Гавришева Анастасия Семеновна

старший преподаватель

 

 

 

ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  ОБРАЗОВАНИЯ  Г.ТОБОЛЬСК

107.         

Полякова Светлана Васильевна

руководитель

 

 8(3456)24-24-51

 

108.         

Фаттахова Любовь Петровна

тьютор

 

 8(3456)24-24-51

 

109.         

Ечмаев Александр Иванович

системный администратор

 

 

 

110.         

Нагибина Светлана Валентиновна

администратор

 

8(3456)24-24-51

 

111.         

Струтинская Александра Андреевна

старший преподаватель

 

8(3456)24-22-95

 

112.         

Маликова Ольга Владимировна

старший преподаватель

 

8(3456)24-22-95

 

 

Охрана (ул. Советская,56) 59-83-94

Охрана (ул. Малыгина, 73) 39-02-04

Обид 8-932-200-09-22

 

ТОГИРРО