САЙТЫ, ТЕЛЕФОНЫ, ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА ТОГИРРО

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ СОТРУДНГИКОВ ТОГИРРО

п/п

Ф.И.О.

Должность

№ каби-нета

Телефон

1.      

Ройтблат Ольга Владимировна (д.п.н.)

ректор

205

39-02-27 М

59-83-70 С

58-20-37  С факс

2.              

Кускова Марина Валентиновна (к.п.н.)

проректор

204

59-83-75 С

68-57-29 М

3.              

Милованова Наталья Геннадьевна (д.п.н.)

проректор

204

68-56-97 М

58-20-39 факс С

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (ул. Советская, 56)

 

4.              

Фоминых Яна Владимировна

главный бухгалтер

209

59-83-71

5.              

Медведева Галина Николаевна

заместитель главного бухгалтера

208

59-83-72

6.              

Шарапова Галина Александровна

бухгалтер

206

58-20-38 факс

7.              

    Питиримова Ирина Сергеевна

бухгалтер

206

59-83-73

8.              

    Жукова Ольга Леонидовна

бухгалтер

206

59-83-74

9.              

    Васильева Ольга Александровна

бухгалтер

 

59-83-79

ОБЩИЙ ОТДЕЛ (ул. Советская, 56)

10.           

Марченко Марина Юрьевна

начальник отдела

210

59-83-98

11.           

Кириченко Клавдия Александровна

специалист

205

приемная

58-20-36 факс С

59-83-77 С

39-02-27 М

12.           

Бушманова Оксана Рустамовна д\о

специалист

205а

58-20-36

59-83-78

ОТДЕЛ УЧЕБНО-ОРГАНИЗАЦИОННОГО И ДИСТАНЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (ул. Советская, 56)

13.           

Чудакова Лариса Викторовна

начальник отдела

101

58-20-34 факс

14.           

Латышева Ирина Александровна

специалист

101

59-83-80

15.           

Решетникова Светлана Владимировна

специалист

101

59-83-81

16.           

Слепова Анастасия Александровна

специалист

101

59-83-76

17.           

Яковлев Олег Вячеславович

специалист

ул. Малыгина, 73, 307

39-09-12

ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ (ул. Малыгина, 73)

18.           

Лоншаков Сергей Изотович

начальник отдела

104

39-00-49

19.           

Вараксина Татьяна Евгеньевна

специалист

104

20.           

Самохвалова Евгения Владимировна д/о

специалист

   

21.           

Булыгин Сергей Геннадьевич

специалист

   

ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ (ул. Малыгина, 73)

22.           

Минина Екатерина Петровна

начальник центра

303

39-06-78

39-00-19

23.           

Райтер Анастасия Андреевна

начальник отдела

 

303

 
 

Медведева Алеся Олеговна

методист

 

39-06-78

39-00-19

24.           

25.           

Родина Светлана Игоревна

специалист

408

26.           

Умных Любовь Владимировна (д/о)

специалист

   

27.           

Разбойникова Александра Викторовна (д/о)

специалист

   

28.           

Глебова Маргарита Павловна

специалист

303

39-00-19

ЛАБОРАТОРИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

29.           

Аксарина Наталья Александровна (к.филол.н.) (0,5, совм.)

методист

   

ЛАБОРАТОРИЯ ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

32

Таланцева Марина Леонидовна

методист

301

68-57-62

 

ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (ул. Малыгина, 73)

 

Пахомов Александр Олегович

начальник центра

 

39-02-89

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ СТАНДАРТИЗИРОВАННЫХ ПРОЦЕДУР ОЦЕНКИ ДОСТИЖЕНИЙ

УЧАЩИХСЯ

33

Андриянова Тамара Алексеевна

начальник отдела

01

39-02-30

39-02-99

 

34

Маркович Татьяна Вячеславовна

специалист

01

35

Ошурко Светлана Михайловна

специалист

01

36

Котлягина Елена Анатольевна

специалист

01

37

Антипина Елена Александровна

специалист

01

 

ОТДЕЛ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТАНДАРТИЗИРОВАННЫХ ПРОЦЕДУР ОЦЕНКИ ДОСТИЖЕНИЙ УЧАЩИХСЯ

38

 

начальник отдела

03

39-02-05

39-09-10

39-06-27

39

Герасимова Ольга Валерьевна

инженер

03

40

Чешенко Юлия Васильевна

специалист

03

41

Плотоненко Юрий Анатольевич (к.п.н.)

(0,5; совм.)

инженер

03

41

Корякина Вера Александровна (0,5)

инженер

03

42

Мелин Виталий Николаевич

программист

   

ОТДЕЛ МОНИТОРИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

43

Негинская Ольга Евгеньевна

начальник отдела

 

39-90-69

44

Чеканова Ольга Витальевна

специалист

409

45

Чигрина Лидия Петровна

специалист

 

68-51-49

39-06-79

46

Попова Юлия Сергеевна

специалист

 

47

Хаванова Ольга Алексеевна

специалист

 
 

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ И ПРОГРАММАМИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

48

Петрова Юлия Валерьевна

начальник

 

39-00-45

49

Киселева Юлия Сергеевна

специалист

301

39-00-45

50

Костоломова Марина Киприяновна

специалист

301

39-00-45

51

Ивановец Наталья Владимировна

специалист

 

39-00-45

52

Федотова Кристина Юрьевна

специалист

 

39-00-45

 

Служба сопровождения инклюзивного образовательного процесса (ул.Малыгина)

 

 

   

39-02-80

 

 

39-02-69

53

Новосёлова Елена Михайловна

методист

 

54

Малкина Маргарина Александровна

методист

 

55

Рябкова Ирина Валериановна

методист

 

56

Мальцева Наталья Алексеевна (0,5.)

методист

201

 

КАФЕДРА ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН (ул. Малыгина, 73)

57

Каткова Ольга Анатольевна (к.п.н.)

заведующий кафедрой

308

39-02-96

58

Ионина Наталья Геннадьевна (к.б.н.)

доцент

308

59

Лаврова-Кривенко Яна Васильевна (к.п.н.)

доцент

308

60

Решетников Вячеслав Геннадьевич

старший преподаватель

308

61

Суртаева Надежда Николаевна (д.п.н.) (совм.) не в Тюмени

профессор

   

62

Селедков Владимир Ильич (0,5)

старший преподаватель

   

63

Бояркина Юлия Анатольевна

доцент

   

64

Корякин Владимир Григорьевич 0,5 сов.

старший преподаватель

   

 

КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ (ул. Малыгина, 73)

65

Шаркунова Юлия Владимировна (к.п.н.)

заведующий кафедрой

206

39-90-83

66

Яковлева Ирина Викторовна (к.мед.н)

доцент

206

67

Пчелинцева Ирина Геннадьевна (д.п.н.) (0,5; совм.)

доцент

   

68

Файзуллина Алсу Рафаэловна  (к.п.н.) (0,5, совм.)

доцент

206

39-90-83

 

Милованова Наталья Геннадьевна (д.п.н.)  (0,5)

профессор

204

68-56-97

 

Ройтблат Ольга Владимировна (д.п.н.) (0,5)

профессор

205

39-02-28

КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ул. Малыгина, 73)

69

Менчинская Елена Анатольевна (к.п.н.)

заведующий кафедрой

304

39-02-49

 

 

70

Белькович Виктория Юрьевна (к.п.н.)

доцент

304

71

Гололобова Надежда Леонидовна (к.п.н.)

доцент

304

72

Симон Наталья Александровна (к.п.н.)

доцент

304

73

Долгих Светлана Васильевна

доцент

304

 

74

Кандаурова Анна Валерьевна (к.п.н.), (0,5, совм.) не в Тюмени

доцент

   
 

Кильдышева Ирина Африковна

старший преподаватель

304

 

КАФЕДРА СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН (ул. Советская, 56)

75

Самусенко Елена Анатольевна

заведующий кафедрой

202

59-83-88

58-20-35 факс

76

       

77

Володина Елена Николаевна (к.филол.н.)

(0,5)

доцент

202

59-83-89

78

Усминская Ксения Ольгердовна

старший преподаватель

203

59-83-91

79

Медведева Елена Георгиевна

доцент

203

59-83-93

80

Белявская Юлия Евгеньевна (к.и.н.)

доцент

203

59-83-92

 

Кускова Марина Валентиновна (к.п.н) (0,5) совм

доцент

204

59-83-75

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

81

Румянцева Наталья Николаевна

заведующий хозяйством

100 М

108 С

59-83-95 С

82

Жданов Дмитрий Михайлович

водитель

   

83

Киселёв Андрей Васильевич

водитель

   

84

Моисеенко Иван Владимирович

водитель

   

85

Старостин Ефим Николаевич

водитель

   

86

Мартыненко Александр Васильевич

водитель

   

 

 

ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  ОБРАЗОВАНИЯ  Г.ТЮМЕНЬ МАЛЫГИНА

 

Кускова Марина Валентиновна

Проректор руководитель

   

87

Прудаева Ирина Владимировна

И.о. заместитель руководителя

 

39-02-33

88

Бухер Виктория Анатольевна

бухгалтер

108 С

59-83-85

89

Жданова Людмила Борисовна

экономист

108 С

59-83-85

90

Кошелев Дмитрий Евгеньевич

юрист

 

39-02-81

91

Петрученко Татьяна Валерьевна (к.п.н.)

методист

 

 

92

Иванычева Татьяна Алексеевна (к.социол.н.)

старший преподаватель

 

68-36-92

93

Прудаева Ирина Владимировна

тьютор

 

39-02-33

94

Бушуева Екатерина Анатольевна

тьютор

 

39-02-33

95

Сычева Елена Яковлевна

тьютор

 

68-36-92

96

Муратова Альбина Баймуратовна д\о

старший преподаватель

   

97

Валитова Дина Григорьевна

старший преподаватель

   

98

Тимофеева Марина Алексеевна

старший преподаватель

   

99

Шадрина Ольга Владимировна

администратор

 

39-02-27

100

Решетников Вячеслав Геннадьевич,совм.0,5

специалист по ОТ

   

101

Кабанов Антон Олегович

системный администратор

   

102

Урлапов Олег Леонидович

тьютор

 

39-02-81

 

ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  ОБРАЗОВАНИЯ  Г.ИШИМ

103

Менг Оксана Васильевна

руководитель

 

8(34551)231-10

104

Белешева Елена Геннадьевна

администратор

 

105

Носкова Татьяна Сергеевна

старший преподаватель

   

106

Мастерских Василий Сергеевич

системный администратор

   

107

Колногузову Елену Сергеевну

старший преподаватель

   

ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  ОБРАЗОВАНИЯ  Г.ТОБОЛЬСК

108

Полякова Светлана Васильевна

руководитель

 

8(3456)234-587

109

Никитина Галина Викторовна

заместитель руководителя

 

8(3456)234-586

110

Ечмаев Александр Иванович

системный администратор

   

111

Нагибина Светлана Валентиновна

администратор

   

112

Струтинская Александра

Андреевна

старший преподаватель

   

113

Маликова Ольга Владимировна

старший преподаватель

   

 

 

 

 

ТОГИРРО