Приглашаем принять участие в Педагогических чтениях - 2018 г. «Реализация преемственности в дошкольном и начальном общем образовании»

Тюменский областной государственный институт развития регионального образования приглашает желающих принять участие в Педагогических чтениях-2018 «Реализация преемственности в дошкольном и начальном общем образовании».

Положение областных Педагогических чтений-2018

Цель: Освещение и обобщение имеющегося в регионе опыта работы по данной проблеме.

Темы для обсуждения:

 - интеграция образовательных технологий в преемственности детский сад-начальная школа; современные подходы к оценке качества образования в дошкольных организациях и начальной школе;

 - педагогическое сопровождение обучающихся с различными образовательными потребностями на уровнях дошкольного и начального общего образования;

 - формирование здорового образа жизни, физическое воспитание обучающихся с позиций преемственности на уровнях дошкольного и начального общего образования; инновационные формы и форматы привлечения родителей к реализации образовательных программ дошкольных организаций и начальной школы.

Возможна своя формулировка темы.

Сроки проведения:

Областные Педагогические чтения 2018 года пройдут в заочном режиме. Статьи принимаются до 15 января 2018 года на e-mail: prostonata58@mail.ru (с пометкой «Педагогические чтения - 2018»).

Подробная информация на официальном сайте ТОГИРРО.

По результатам «Педагогических чтений-2018» будет издан сборник материалов с размещением в РИНЦ.

 

Проректор                                                                                Н.Г. Милованова

 

Симон Наталья Александровна, тел. 8(3452) 390249

ТОГИРРО