"Дети – детям" - под таким девизом прошло празднование Международного дня защиты детей для волонтеров-активистов Всероссийского конкурса "Большая перемена"

 

 

 

 

 

Тюменская команда сообщества «Большой перемены» провела акцию для детей - воспитанников детского сада №133 города Тюмени. Совместно со студентами Тюменского колледжа производственных и социальных технологий и сотрудниками детского сада они приняли участие в празднике для малышей: кружили хороводы, торжественно открыли и прошли по обновленной «Поляне активности» и вручили подарки ребятам.

На этом праздник не закончился: для ребят из пришкольного лагеря, расположенного на базе МАОУ гимназия № 83 города Тюмени, активисты провели конкурсную программу. Погрузившись в атмосферу творчества, гимназисты рисовали тематические рисунки, делали оригами, а собранные жетоны за активность обменивали на подарки от организаторов. Все ребята остались довольными!

Как сообщает пресс-служба Департамента образования и науки Тюменской области, следующий праздник волонтеры проведут накануне Дня России.

 

Автор: Маргарита Малкина, методист службы сопровождения инклюзивного образовательного процесса ТОГИРРО

 

ТОГИРРО