Профессиональная переподготовка «Теория и методика преподавания учебных предметов «Русский язык» и «Литература» в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС». Объявляет набор в новую группу

 

ГАОУ ТО ДПО ТОГИРРО, кафедра социально-гуманитарных дисциплин приглашает желающих пройти курс обучения по дополнительной профессиональной программе (профессиональная переподготовка) «Теория и методика преподавания учебных предметов «Русский язык» и «Литература» в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС» и объявляет набор в новую группу. Обучение проводится на договорной основе.   

Цель реализации заявленной программы - повышение профессиональных компетенций учителя и получение образования, которое позволит вести преподавательскую деятельность по учебным предметам «Русский язык» и «Литература». Кроме того, обучение по предлагаемой программе профессиональной переподготовки поможет ликвидировать несоответствие базового образования занимаемой должности.  

Полный курс обучения рассчитан на один год. Форма обучения - очно-заочная. По окончании обучения при условии успешного прохождения промежуточной и итоговой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, который дает право на ведение педагогической деятельности в сфере образования.

Заявки на обучение по дополнительной профессиональной программе просим подавать на адрес электронной почты v.salnikova@togirro.ru в срок до 31 марта 2023 года по следующей форме:

ФИО

Образование

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

 

 

 

 

Сроки проведения 1 сессии: ориентировочно конец июня-июль 2023 года.

 

Проректор                                                                                    Кускова М. В.

 

Более подробную информацию можно получить по телефонам (3452) 59 83 93 - Медведева Елена Георгиевна, (3452) 58-20-35 или по электронной почте v.salnikova@togirro.ru - Сальникова Вера Владимировна

 

ТОГИРРО