С 27 по 30 июня для финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2022» в режиме видео-конференц-связи проходит установочный семинар

 

 

 

 

С 27 по 30 июня для финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2022» в режиме видео-конференц-связи проходит установочный семинар. 

Программа установочного семинара в режиме видео-конференц-связи для участников заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2022 года

Первый день был посвящён знакомству финалистов друг с другом. Каждый из них ответил на вопрос, чем он может быть полезен своим коллегам на конкурсе.Например, Вероника Таут рассказала о своей мультилингвальности и о том, что может стать незаменимым помощником коллегам в сентябре во время конкурсных испытаний в Тюмени.


Во вторник с участниками будут общаться учредители конкурса, представители власти, родители, школьники. Конкурсанты разберут основные положения Порядка проведения конкурса, познакомятся с площадками конкурсных испытаний и информационным освещением основных мероприятий.

Третий день - практические занятия по подготовке к конкурсным испытаниям. С участниками финала проведут свои мастер-классы победители конкурса прошлых лет.

В завершающий день семинара финалисты познакомятся с конкурсным испытанием «Педагогический совет» и станут участниками жеребьёвки для распределениям по группам.    

 

Олег Урлапов, пресс-секретарь ТОГИРРО

ТОГИРРО