«Школа одарённых родителей» проходит 25 и 26 ноября в Москве. VI конференцию при поддержке Минпросвещения РФ организовала «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»

 

Очно-заочный формат позволил объединить 80 экспертов по актуальным вопросам семейного воспитания и родительского просвещения, а также более 6000 участников.

Сегодня на пленарном заседании конференции ректор ТОГИРРО Ольга Ройтблат выступила с докладом «Организация работы со школьной администрацией по вовлечению родителей в образование как важнейшее направление развития современной школы». Ольга Владимировна поделилась личным опытом по теме и познакомила с успешными проектами, реализуемыми в Тюменской области (Совет отцов, форум «Подростки, родители, Rock'n'roll» и др.).

Программа VI-й ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей» 25-26 ноября 2021 года

Видеозаписи выступлений первого дня и трансляция 26 ноября «Школы одарённых родителей» доступны на YouTube-канале «Семейный коучинг с Марианной Шевченко».

 

 

Фото: радуга-талантов.рф

#ШколаОдаренныхРодителей

 

ТОГИРРО