Приглашают на Программу повышения квалификации "Методики работы с математически одаренными школьниками и актуальные проблемы развития математических способностей", г. Сочи, с 9.10 года по 14.10.2018 года

Уважаемые коллеги!


Приглашаем Вас принять участие в программе повышения квалификации "Методики работы с математически одаренными школьниками и актуальные проблемы развития математических способностей" в период с 9.10.2018 года по 14.10.2018 года.

Место проведения: г. Сочи (Адлерский район), Олимпийский проспект, 40. Образовательный центр «Сириус».

Форма обучения - очная, объем 48 часов

Программа ориентирована на педагогов образовательных организаций среднего общего и дополнительного образования, учителей, работающих в классах с углубленным изучением математики, преподавателей факультативных курсов и математических кружков, педагогов региональных центров развития талантов.

Для участия в программе повышения квалификации необходимо подать заявку на официальном сайте Центра «Сириус».

Стоимость участия в программе (без учета проезда, проживания и питания) - 11 520 рублей.

По вопросам участия в программе повышения квалификации просим обращаться по адресу:pk@sochisirius.ru

Стажировка в рамках семинара:

В рамках программы повышения квалификации педагоги приглашаются пройти конкурсный отбор на участие в стажировке на октябрьской математической образовательной программе под руководством ведущих специалистов России по работе с одаренными школьниками.

Стажировка будет проходить с 1 по 9 октября 2018 года и включает в себя работу в команде педагогов Образовательного центра «Сириус».

Для участия в конкурсном отборе на участие в стажировке кандидатам необходимо в срок до 22 сентября 2018 года подать заявку на официальном сайте Центра «Сириус», выбрав ответ «Да» в пункте «Участие в стажировке».

На стажировку будут приняты не более 3 педагогов, показавших лучшие результаты в заочном отборочном туре, который состоится 23 сентября 2018 года.

Результаты конкурсного отбора будут объявлены 24 сентября на странице программы.

Оплата проезда, проживания и питания участников стажировки осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Более подробная информация в информационном письме (во вложении), а также на сайте в разделе педагогам https://sochisirius.ru/training/34

ТОГИРРО