Педагоги Тюменской области успешно выступили на региональном этапе I-ой Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей общеобразовательных организаций

 

 

 

 

 

 

 

Педагоги Тюменской области успешно выступили на региональном этапе I-ой Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей общеобразовательных организаций. На сайте Академии Минпросвещения России опубликованы результаты: четверо наших стали призерами и четверо - победителями.  

В Тюменской области площадками для проведения очного регионального этапа олимпиады стали структурные подразделения ТОГИРРО - Центры непрерывного повышения профессионального мастерства в Тобольске, Ишиме и Тюмени.

В метапредметной олимпиаде «Команда большой страны» победа у Демьянской школы имени гвардии матроса Андрея Копотилова (Уватский район). Призеры -  команды Тюменской школы №37 и Викуловской школы №1.

В олимпиаде для учителей естественных наук «ДНК науки» победители или призеры есть по каждому предмету:

Физика:

Лусине Сурмалян, МАОУ СОШ №5 города Тюмени - призер;

Надежда Киргинцева, МАОУ СОШ №12 города Тобольска - победитель. 

Химия:

Сергей Громов, МАОУ Лицей №93 г. Тюмени - победитель.

Биология:

Оксана Москвина, МАОУ СОШ №7 города Тюмени - призер;

Лариса Усольцева, Полозаозерская СОШ, филиал МАОУ СОШ с.Бердюжье -  победитель.

 

Поздравляем победителей и призеров с высокими результатами, желаем успехов и победы на федеральном этапе I Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей!

 

#академияминпросвещения #российскоеобразование

#педкоманда2021 #днкнауки2021

 

ТОГИРРО