Открыта регистрация на второй поток Цифровой школы УЧИ.РУ

 

Образовательная платформа Учи.ру с 2018 года реализует в Тюменской области проект «Цифровая Учи.Школа», который предлагает готовую эффективную модель безопасной цифровой образовательной среды для школы, обеспечивающую высокое качество образования и уче?т индивидуальных особенностеи? учащихся.

В 2022-2023 учебном году участие в проекте открыто для учителей математики, русского языка и английского языка в 5-9 классах, где обучается 10 и более учеников. Проект реализуется двумя потоками, учитель может принять участие как в обоих потоках, так и в одном из них. К участию в первом потоке проекта присоединились 57 учителей Тюменской области, которые провели более 163 цифровых уроков на платформе Учи.ру с заявленным классом.

Регистрация на второй поток открыта до 29 января 2023 года, для этого необходимо подать заявку по ссылке:  https://uchi.ru/doc/secondstream (страница доступна авторизованным пользователям). После регистрации на электронную почту придет письмо с подтверждением и подробной информацией о дальнейших шагах в рамках проекта. Подать заявку могут как участники первого потока, так и учителя, которые ранее не участвовали в проекте.

 

Сроки реализации проекта во II полугодии 2022-2023 учебного года:

- 1 декабря - 29 января: регистрация учителей-участников в проекте;

- 30 января - 30 апреля: проведение уроков с использованием возможностей платформы Учи.ру для участников II потока;

- 9 января - 30 апреля: методическое сопровождение учителей-участников проекта;

- 1 - 20 мая: проведение итоговой конференции для участников;

- 1 - 31 мая: подведение итогов реализации исследования.

Приглашаем учителей математики, русского языка и английского языка в 5-9 классах принять участие в проекте для апробации современных форм обучения и внедрения модели цифровой образовательной среды, повышения успеваемости и интереса к образовательному процессу учеников.

 

Марина Леонидовна Таланцева, методист Центра по работе с одаренными детьми ТОГИРРО

ТОГИРРО