Обсудили план развития системы образования г.Тобольска на ближайшие три года

 

 

 

 

 

Жарким июльским днём в Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников г.Тобольск ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» заглянули участники команды «Притяжение» Департамента по образованию города Тобольска и рассказали о ходе подготовки к первому конкурсному заданию Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет».

Участники команды подготовили проект муниципальной программы развития системы образования города Тобольска на 2022-2025 годы, в которой изложили своё видение того, по какому пути должна развиваться система образования города в ближайшие три года. Участники «Притяжения» поделились основными достижениями муниципалитета за прошедший период и рассказали о целях и задачах, а также проблемных вопросах которые стоят на повестке в планируемый период.

Вместе со специалистами ЦНППМПР г.Тобольск, участники Всероссийского конкурса порассуждали на ключевые темы программы, а также поделились своим мнением на актуальные темы системы образования, в частности, касающиеся современных учебников и того, какими они должны быть.

13 июля команда «Притяжение», в которую входят: Загваздина Наталья Григорьевна, заместитель директора департамента по образованию Администрации города Тобольска; Куппель Наталья Валентиновна, директор МАУ «Центр ОДО «Образование» г. Тобольска»; Плехова Юлия Владимировна, методист МАУ «Центр ОДО «Образование» г. Тобольска»; Айсина Светлана Александровна, директор МАОУ СОШ №14; Загваздин Сергей Александрович, директор МАОУ СОШ №6 представит свою программу на суд жюри конкурса в онлайн режиме, а пока пожелаем коллегам бодрости духа и уверенности в своих силах!

 

ТОГИРРО