Реестр наставнических пар
2023 год
№ п/п
Муниципалитет
ОО
ФИО
1.
Абатский
МАОУ Абатская СОШ 1
Зенкова Евгения Сергеевна
Антонова Анастасия Константиновна
2.
МАОУ Абатская СОШ 2
Крейда Валерия Евгеньевна
Борисовская Инна Игоревна
3.
Аромашевский
МАОУ Аромашевская СОШ им.В.Д.Кармацского
Тараданова Ирина Викторовна
Полякова Елена Анатольевна
4.
Бердюжский
МАОУ «СОШ с. Окунёво» филиал «Старорямовская СОШ»
Кокина Валерия Евгеньевна
Журавлева Наталья Владимировна
5.
МАОУ "СОШ с. Бердюжье"
Ермолаева Алена Анатольевна
Недобежкина Лариса Владимировна
6.
Голышмановский ГО
МАОУ Голышмановская СОШ № 1
Глухарева Алена Евгеньевна
Мохова Елена Александровна
7.
Заводоуковский
МАОУ «СОШ № 4»
Петраченко Павел Михайлович
Малькова Александра Владимировна
8.
Исетский
Рафайловская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ №1
Толстых Александра Андреевна (н.к)
Моржова Ольга Юрьевна
9.
Ишимский
МАОУ Стрехнинская СОШ
Семенова Анна Сергеевна
Олькова Оксана Александровна
10.
Казанский
МАОУ Казанская СОШ структурное подразделение Казанский детский сад «Ёлочка»
Каука Юлия Владимировна
Урман Татьяна Павловна
11.
МАОУ Новоселезнёвская СОШ
Щетникова Татьяна Владимировна
Филиппова Вера Сергеевна (анг.яз)
12.
МАОУ Казанская СОШ
Азарова Екатерина Николаевна
Погниребко Мария Викторовна
13. О
Омутинский
Ситниковская СОШ филиал МАОУ Омутинской СОШ №2
Шенбель Анна Викторовна
Ситникова Надежда Владимировна
14.
Сладковский
филиала МАОУ Маслянская СОШ «Новоандреевская ООШ им. ГСС Н.С. Закоркина»
Поморцева Анастасия Сергеевна
Бозылева Лариса Николаевна
15.
Сорокинский
Филиал МАУДО «Сорокинский ЦРР ДС №1»- «Сорокинский ЦРР ДС №2»
Запалова Евгения Сергеевна
Николаева Людмила Александровна
16.
Нижнетавдинский
Филиал МАОУ «Велижанская СОШ» - «СОШ п.Чугунаево»
Яковлева Татьяна Андреевна
Зайцева Мария Валерияновна
17.
Уватский
МАОУ «Уватская СОШ»
Тёмная Анастасия Андреевна
Корытова Елена Владимировна
18.
Упоровский
МАОУ Упоровская СОШ
Шихова Дарья Сергеевны
Ярцева Светлана Николаевна (н.к.)
19.
Тобольский
МАОУ «Бизинская СОШ»
Муратов Дамир Салиманович
Феденко Наталия Сергеевна
20.
МАОУ «Прииртышская СОШ»
Душина Вероника Васильевна
Абдиева Мария Игоревна (рус.яз)
21.
Тюменский
МАУДО Винзилинская ДШИ «Мечта»
Бескова Ксения Сергеевна
Сергеевна Наталья Николаевна
22.
МАОУ Московская СОШ
Овсепян Мэри Андраникова
Мусина Альбина Фанисовна (педагог-психолог)
23.
МАОУ Каскаринская СОШ
Зубакин Никита Алексеевич
Снигирева Наталья Дмитриевна (история, общ.)
24.
МАОУ Червишевская СОШ
Фатюшина Юлия Александровна
Фляум Оксана Валерьевна
25.
Ялуторовский
МАУ КДО «Киевская ДШИ»
Жилина Ксения Владимировна
Ложкина Анастасия Геннадьевна
26.
Ярковский
Филиал МАОУ «Староалександровская СОШ» Новоселовская СОШ им.А.Т.Колчанова
Мальцева Валентина Николаевна
Петрова Надежда Васильевна
27.
Г.Ишим
МАОУ СОШ № 5
Прокопенко Сергей Федорович
Рачев Олег Сергеевич (ф. к.)
28.
МАОУ «СОШ № 12 г. Ишима»
Колодяжная Екатерина Ивановна (н.ш)
Задворнова Наталья Александровна
29.
Г.Ялуторовск
МАУДО «Детский сад №10»
Туровинина Виктория Александровна
Сафарова Юлия Владимировна
30.
Бородина Алена Алексеевна
Ульянова Ольга Александровна
31.
Г.Тобольск
МАОУ «СОШ №5»
Тлеубакова Римма Эдуардовна
Уткина Анна Владимировна
32.
МАОУ «СОШ № 7»
Попова Ангелина Анатольевна
Гурьева Светлана Валерьевна
33.
МАДОУ «Детский сад № 30»
Чухина Елена Владимировна
Пивенко Оксана Алексеевна
34.
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №51»
Бухарова Ольга Игоревна
Каримова Виктория Сергеевна
35.
Г.Тюмень
ГА ПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»
Тютина Юлия Григорьевна
Пантюшенко Дарья Евгеньевна
36.
МАОУ СОШ № 63
Ерёмина Татьяна Андреевна
Тимченко Олеся Александровна
37.
МАОУ СОШ № 26
Емельянова Екатерина Александровна
Мошков Андрей Владимирович
38.
МАОУ СОШ 56
Пимшина Екатерина Алексеевна
Имедашвили Теона Юрьевна (н.к.)
2022 год
МАОУ «Абатская СОШ № 2»
Викулова Ольга Леонидовна
Вянске Зинаида Игоревна
Армизонский
МАОУ Армизонская СОШ
Пиотровская Виктория Владимировна
Шнайдер Ольга Валерьевна
Филиал МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д.Кармацкого» Слободчиковская ООШ
Новак Елизавета Викторовна
Анкушева Людмила Николаевна
МАОУ СОШ с.Окунева
Кармацких Кристина Николаевна
Субботина Светлана Андреевна
Вагайский
МАОУ Вагайская СОШ
Вакилева Алсу Маулютовна
Токарев Александр Иванович
Голышмановский
МАОУ «Голышмановская СОШ № 4»
Дубинин Александр Сергеевич
Боярских Ирина Олеговна
Заводоуковский городской округ
МАОУ «Новозаимская СОШ имени Героя Советского Союза В.М.Важенина»
Деменчук Евгений Владимирович
Герасимова Наталья Александровна
МАОУ Гагаринская СОШ
Баринова Елена Юрьевна
Роговских Елена Сергеевна
Кондратенко Кристина Юриевна
Савенко Мария Петровна
МАОУ Сорокинская СОШ № 3
Нестерова Нина Владимировна
Урманова Ольга Николаевна
МАОУ Маслянская СОШ «Новоандреевская ООШ»
Шадрин Вячеслав Александрович
МАОУ «Велижанская СОШ»
Дачаев Руслан Султанович
Оздоева Зарема Ахметовна
13.
Бормотина Юлия Валерьевна
Берковская Лилия Александровна
Тюлюбаева Виктория Викторовна
Мухаметова Рамзия Сафиулловна
Гречко Валерия Витальевна
Ефанова Евгения Юрьевна
МАОУ Переваловская СОШ
Петрова Виктория Евгеньевна
Васьков Никита Владимирович
МАОУ Упоровсакая СОШ
Кретинина Марина Владимировна
Бердюгина Марина Андреевна
Филиал МАОУ «Беркутская СОШ» «Южная СОШ»
Воробьев Максим Евгеньевич
Большаков Максим Валерьевич
Филиал МАОУ Ярковская СОШ «Пакровская ООШ»
Абдрахманова Ольга Владимировна
Калашникова Марина Ивановна
МАОУ «СОШ № 12»
Кузнецова Екатерина Ивановна
МАОУ СОШ №2
Бортвина Юлия Александровна
Масловская Любовь Закиевна
МАОУ «СОШ №16 имени В.П.Неймышева»
КолеченковаМарина Николаевна
Кондрашева Ольга Александровна
Засорин Андрей Юрьевич
Кугаевская Евгения Александровна
МАОУ «Кутарбитская СОШ»
Ботникова Анастасия Владимировна
Ишбулаева Ирина Анатольевна
Филиал МАОУ «Кутарбитская СОШ» - «Дегтярёвская СОШ»
Миркамалова Юлия Валерьевна
Хамитова Зульфия Сайнадулловна
МАОУ СОШ № 92
Яркова Анастасия Андреевна
Анущенко Елена Петровна
Усачева Анастасия Викторовна
Власова Светлана Викторовна
МАОУ гимназия №12
Пезова Елизавета Евгеньевна
Стужук Светлана Михайловна
МАОУ СОШ № 94
Дементьева Валентина Николаевна
Бакиева Ирина Анатольевна
МАОУ СОШ № 65
Рачкова Наталья Алексеевна
Петелина Ирина Алексеевна
Алексеева Анна Валерьевна
Щелчкова Лариса Анатольевна
МАОУ СОШ №32 имени Героя Советского Союза Битюков Прокопия Семеновича
Петелина Христина Викторовна
Пилатова Елена Викторовна
2021 год
№
Должность
1
Клименко Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
2
Азнабаева Убала Андогуловна (наставник)
Севастьянова Наталья Александровна (молодой педагог)
Каканова Людмила Сергеевна
Директор
Селянкина Екатерина Леонидовна
Заместитель директора
3
Гаврик Олег Иванович
Учитель физической культуры
Новак Антон Сергеевич (молодой педагог)
4
Торопова Марина Викторовна (молодой педагог)
Глазкова Татьяна Александровна (наставник)
Учителя иностранного языка
Филиппова Елена Владимировна
Няшин Юрий Юрьевия
Заведующий филиалом
Кутырева Марина Анатольевна
Заведующая филиалом
Вострякова Светлана Германовна
Заместитель директора по УВР
Гаврилова Ирина Николаевна
Кислова Елена Игнатьевна
Заместитель директора по ВР
6
Мохова Елена Александровна (наставник)
Учитель иностранного языка
Глухарева Алена Евгеньевна (молодой педагог)
Кравченко Надежда Владимировна (наставник)
Быкова Елена Николаевна
(молодой педагог)
7
МАОУ Гагаринская СОШ Учитель истории и обществознания
Городянская Екатерина Сергеевна
Гуркин Анатолий Анатольевич
Оспанова Нуржаусын Салимджановна
Главный методист
Вейраух Ольга Викторовна
8
Яковлева Светлана Михайловна (наставник)
Учитель русского языка и литературы
Савельева Нина Васильевна (молодой педагог)
Учитель истории и обществознания
10
Сальникова Марина Анатольевна, (молодой педагог)
Новосельцева Татьяна Афонасьевна (наставник)
Учителя начальных классов
Тарасюк Наталья Дмитриевна (молодой педагог)
Рудэ Мария Дмитриевна (наставник)
12
Тараканова Лидия Петровна
Рычкова Любовь Николаевна
Чемоданова Анна Леонидовна
МАОУ «Новозаимская СОШ»
14
Курзенева Наталья Викторовна
Пашкина Елена Анатольевна
Филиал МАОУ «Велижанская СОШ»- «СОШ с. Бухтал» учитель математики учитель биологии
16
Баширова Азалия Асхатовна
Баширова Айна Магзомовна
МАОУ Муллашинская СОШ учитель начальных классов
17
Данилевич А.В.
Лоткова Н.В.
Учителя нач.клас
18
Ковалюк Олеся Владимировна
19
Землякова Алёна Юрьевна
Хобарова Галина Фроловна
МАОУ Бергутская СОШ Учителя начальных классов
20
Некрасова Ольга Владимировна
Козлова Анастасия Николаевна
МАОУ Ярковская СОШ Учителя русского языка и литературы
21
Широкова Ирина Александровна
Ибрагимова Риса Раильевна
МАОУ СОШ № 49 Учитель иностранных языков
22
Келемен Андрей Андреевич
Лохманова Юлия Александровна
МАОУ СОШ № 45 Учителя физики
23
Янковская Ирина Владимировна
Никулина Валерия Алексеевна
МАОУ гимн № 83
24
Головягина Виктория Владимировна
Колычева Светлана Валерьевна
МАОУ СОШ № 94 Учитель начальных классов
25
Белик Дарья Вадимовна
Швед Инна Валерьевна
МАОУ СОШ № 51 Учитель иностранных языков
История, общ-во
26
Попова Ирина Александровна
Валимухаметова Анна Дмитриевна
Учителя ИЗО
27
Майорова Наталья Николаевна
Мальцева Елизавета Олеговна
МАОУ СОШ № 25
Учитель матем. Учитель анг.яз
28
Прокопенко Наталья Михайловна
Хохлова Анастасия Викторовна
Учителя русского языка
29
Кузнецова Юлия Юрьевна
Говзич Юлия Ивановна
Рахимбакиев Самат Зиннадович
Зарипов Ринат Ильгизвоич
МАОУ СОШ № 37
30
Матерова Алена Александровна
Зайцева Марина Валерьевна
МАОУ СОШ 1 учителя английского языка
31
Половодова Светлана Наильевна
Южакова Наталья Михайловна
Учитель математики
32
Халиуллина Гульсара Жигангировна
Ахатова Юлия Чахваровна
Вабиева Анжела Рибхатовна
Витряк Татьяна Надиловна
Сабарова Луиза Абушахмановна
МАОУ Бегишевская
СОШ
33
Клеменкова Наталья Александровна
Федоров Владимир Викторович
МАОУ Бизинская СОШ учитель географии
34
Андровнова Юлия Анатольевна
Новоселова Любовь Дмитриевна
МАОУ Сетовская СОШ
информатика
Учитель биологии
35
Бронникова Ксения Александровна
Лаврова Надежда Николаевна
МАОУ СОШ 12 г.Тобольск
Учителя Нач.классов
36
Долгушин Иван Владимирович
Алескеров Юрий Сергеевич
МАОУ «Лицей»
Учителя истории и обществознания
37
Стенникова Анна Николаевна
Факащук Ольга Петровна
СОШ № 7 г.Тобольск