Ишимская зона
Индивидуальное участие
№
Научное направление
ФИО
Класс
МО
Результат
1
Безопасность человека
Баранов В.В.
8
город ИШИМ
Участник
2
Бронзова Д.К.
7
Абатский район
3
Цурикова А.В.
Сорокинский район
5
Персональная медицина
Люлина К.А.
10
6
Функ В.С.
Сладковский район
Шпакович В.Г.
Бердюжский район
Современные технологии в нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности
Менг А.А.
9
Победитель
Старокоров А.А.
Современные технологии в сельском хозяйстве
Маслеева Е.Ю.
Казанский район
11
Энергетические системы
Веселина С.А.
12
Вилемсон В.В.
Командное участие
Название команды
Автономный транспорт
Зенит
Магомедов Д.А.
Пачганов М.В.
Яковлев и Гилёв
Гилев Д.С.
4
Яковлев В.А.
Спектр
Рымарева В.Е.
Медянкина В.В.
Денисов Д.В.
Истомина А.Д.
Малая О.Д.
ИШИМ
Дернович А.Н.
Юрьенц Е.А.
Мыслители
Смирнова В.А.
13
Якубова М.Р.
14
Русин В.И.
15
Ибраева А.Б.
16
Няшина В.А.
17
Потомки Гиппократа
Булатов А.Р.
Голышмановский район
18
Смольников Е.Е.
19
ДИК
Филинева К.С.
20
Золотарева Д.А.
21
Талант
Глебова С.А.
Призер
22
Колодяжная Е.И.
23
Торопова Ю.В.
24
Чурин А.С.
25
ТАИР
Корзухин А.В.
26
Тулинян А.С.
Тобольская зона
Фамилия
Шилинг Е.А.
город ТОБОЛЬСК
Курмандаева Г.И.
Вагайский район
1.
Биоинформатика и нейротехнологии
Гимназисты
Бовкун Е.В.
2.
Бортвин В.А.
3.
Малышев М.С.
4.
Осипов М.А.
5.
Яковлев Д.А.
6.
Беркут
Калинин М.А.
Уватский район
7.
Old Log
Битюков М.А.
8.
Карымов Д.Ф.
9.
Корняков Е.А.
10.
Набиев А.Т.
11.
Фокин Д.Е.
12.
WebestMNO
Ветров М.А.
13.
Горячев Н.П.
14.
Синепальникова О.И.
Тюменская зона
Паутов И.Л.
город ТЮМЕНЬ
Гусев В.И.
Слесарева Л.А.
Юргинский район
Беспилотные летательные аппараты
Банков А.А.
Чалилов Д.Р.
Лескова В.В.
город ЯЛУТОРОВСК
Трушникова А.Д.
Митина У.В.
Заводоуковский район
Кауртаев С.Д.
Venenum Corp.
Буданов Е.М.
Завьялов Г.Ю.
Кабашный И.А.
Кадолов З.В.
Паненков С.А.
ФМШ ТО-8
Борток Д.Е.
Кривокрысенко А.Е.
Самойлов Я.Д.
Тутанов М.Ю.
Выстрел
Григорьев И.Ю.
Кузнецов А.А.
Легостаев Д.Е.
Нестеров Г.А.
Шайдуллин Э.А.
Единые
Жеребцов А.Н.
Упоровский район
Крашанина В.М.
Щеткова П.Ф.
Прогресс
Байнов Д.А.
Нижнетавдинский район
Бестужев И.Ю.
Ефремов Д.Н.
Забродин И.В.
Проценко М.А.
ЭКРА
Ворончагин С.В.
Кокшаров Р.А.
Медведева В.А.
Сокова Д.В.
27
Шурыгин Е.А.
28
Большой пёс
Тарасовский Н.Д.
г.ТЮМЕНЬ
29
Фадин А.Ю.
30
Склюев А.А.
31
Трое в каноэ и собака
Михальченко Г.М.
32
Шпак Е.А.
33
Нейрохолмс и Биоватсон
Козадеева Е.П.
34
Набиева Э.А.
35
Arduino
Айнудинов С.А.
36
Жигалов А.А.
37
Поспелова А.В.
38
Сараев В.В.
39
Эртнер Н.Н.
40
I N F E R N O
Ильясов Р.Р.
41
Никулина Д.Д.
42
OIL Company
Слезко Е.Б.
43
Учанова Д.Д.
44
Конструкторское бюро
Бакиев А.А.
Тюменский район
45
Сухих М.М.
46
Фатеева К.А.
47
СНГ
Махмудова Г.Н.
48
Охрименко А.Д.
49
Руф А.
50
ФМШ
Юферов М.А.
51
Ербактанов А.А.
52
Борисов М.Е.
53
Гультяев З.В.
54
2×3
Казимирский С.А.
55
Овсянкин И.Р.
56
Пилярчук Н.Б.
57
Дон Кихот
Соколов Д.С.
58
Гужиев Т.П.
59
Awakening energy
Харченко Д.Д.
60
Черноскутова Е.П.
Работы участников оценивались в 9 научных направлениях:
Работы участников оценивались в двух возрастных категориях: 6 - 7 классы, 8 - 10 классы.